Autoridades

MESA EJECUTIVA PROVINCIAL

  • Arq. PALUMBO, Rubén José | Mat. 03865
    Presidente
  • Arq. CASTELLITTI, Eduardo | Mat. 00523
    Vicepresidente
  • Arq. LAUSERO, Graciela Beatriz | Mat. 02114
    Secretaria
  • Arq. BRARDA, Carlos Alberto | Mat. 00283
    Tesorero

VOCALES TITULARES DSP

  • Arq. ALCONCHEL, María Victoria | Mat. 05141
    CAD1
  • Arq. FERNANDEZ, Maite | Mat. 02600
    CAD2
  • Arq. BRANDONI, Luciana | Mat. 05837
    CAD3
  • Arq. CERVIGNI, Maricel Roxana | Mat. 04405
    CAD4
  • Arq. MARTINOLI, Manlio | Mat. 02992
    CAD5
  • Arq. STELLA, Carlos Alejandro | Mat. 04434
    CAD6

VOCALES SUPLENTES DSP

  • Arq. MEINARDY, Gervasio Andrés | Mat. 04270
    CAD1
  • Arq. BEGUELIN, Estefanía Leslie | Mat. 08468
    CAD2
  • Arq. LAZZARINI, Matías Eduardo | Mat. 05853
    CAD3
  • Arq. MEDINA, Roberto Damián | Mat. 04319
    CAD4
  • Arq. BENINCÁ BITTEL, María Fernanda | Mat. 03050
    CAD5
  • Arq. PROCIW, Miguel Horacio | Mat. 04443
    CAD6

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

  • Arq. BERTONE, Bernardo María | Mat. 06371
    CAD1
  • Arq. RODRÍGUEZ, Graciela Noemí | Mat. 00313
    CAD2
  • Arq. MANZINI, Damián Fernando | Mat. 06349
    CAD3
  • Arq. DENINOTTI, José Luis | Mat. 04252
    CAD4
  • Arq. MONTEMURRI, Analía | Mat. 00560
    CAD5
  • Arq. BORGEAUD, MATías Eduardo | Mat. 07307
    CAD6

TRIBUNAL DE ETICA Y DISCIPLINA

Jueces titulares
  • Arq. OSELLA, Mónica Susana | Mat. 01176
    CAD1
  • Arq. SIMONSINI, Eduardo Ángel | Mat. 00234
    CAD2
  • Arq. PELOSSO, Viviana | Mat. 00663
    CAD3
  • Arq. TONELLO, Rubéns Edgardo | Mat. 02771
    CAD4
  • Arq. AUDERO, Daniel Alberto | Mat. 03704
    CAD5
  • Arq. RANO, Jorge Pablo | Mat. 03703
    CAD6

Jueces suplentes
  • Arq. RUDI, Eduardo Fabio | Mat. 03064
    CAD1
  • Arq. FIERRO, Paula María | Mat. 02911
    CAD2
  • Arq. BOLOGNA, Gabriel Carlos | Mat. 00639
    CAD3
  • Arq. GIORGIS, Débora Alejandra | Mat. 04792
    CAD4
  • Arq. BALDESSARI, Andrés Alberto | Mat. 06765
    CAD5
  • Arq. PORTELLA, Carlos Antonio Martín | Mat. 00053
    CAD6

CUERPO DE ASESORES DE CONCURSOS DEL CAPSF

Período: 2022-2023

CAD 1

  • Arq. MEINARDY, Gervasio Andrés | Mat. 04270
  • Arq. ACOSTA, María Martina | Mat. 02853
  • Arq. CAVALLERO, José Marcos | Mat. 04496
  • Arq. REALE, Luciana Concepción | Mat. 04287   

CAD 2

  • Arq. BARRALE, Marcelo Daniel | Mat. 01331
  • Arq. CHAJCHIR, Eduardo Gregorio | Mat. 00791
  • Arq. IGLESIA, Guillermina | Mat. 06595
  • Arq. BORSANI, Martina | Mat. 07757
  • Arq. SUSO, Mariana | Mat. 05525

CAD 3

  • Arq. PINTURELLA, Beatriz Alejandra | Mat. 07350
  • Arq. BELTRAMO, Evangelina Noemí | Mat. 05905

CAD 4

  • Arq. MELLADO, Diego Gonzalo | Mat. 02846
  • Arq. HERNANDEZ, Valeria Alejandra | Mat. 05686

CAD 5

  • Arq. GIUSSANI, Gabriel Eduardo | Mat. 00974

CAD 6

  • Arq. MARCHETTI, Gloria | Mat. 01726
  • Arq. ZORZON, Mariano | Mat. 08535

CUERPO DE JURADOS DE CONCURSOS DEL CAPSF

Período: 2022-2023

CAD 1

  • Arq. BERTONI, Griselda Alicia | Mat. 00524
  • Arq. MÜLLER, Luis Alberto | Mat. 01614
  • Arq. CASTELLITTI, Eduardo | Mat. 00523
  • Arq. BARRIRERO, Gustavo Alejandro | Mat. 04693
  • Arq. GIURA, Analía Verónica | Mat. 01553

CAD 2

  • Arq. BELTRAMONE, Alejandro | Mat. 00482
  • Arq. BECHIS, Esteban | Mat. 04580
  • Arq. BECHIS, Sebastian | Mat. 04241
  • Arq. FERNANDEZ, Maite | Mat. 02600
  • Arq. WADE, Marcelo Eugenio | Mat. 00226
  • Arq. VERGER, Daniel Eduardo | Mat. 00451
  • Arq. BAGNASCO, Edgardo Rubén | Mat. 00891
  • Arq. SPINETTA, Melina | Mat. 04342
  • Arq. MALAMUD, Carlos Guido | Mat. 01304
  • Arq. BARRALE, Marcelo Daniel | Mat. 01331
  • Arq. FIERRO, Paula María | Mat. 02911
  • Arq. CHAJCHIR, Eduardo Gregorio | Mat. 00791
  • Arq. LATTANZI, Jorge Antonio | Mat. 01469
  • Arq. LAVARONI, Lorenzo Miguel | Mat. 01119
  • Arq. SUPERSAXCO, Rolando Oscar | Mat. 07741
  • Arq. GUIDI, Estefanía | Mat. 06703

CAD 3

  • Arq. BURDISSO, Osmar Eduardo | Mat. 00638
  • Arq. PORTA, Mario Antonio | Mat. 02659

CAD 4

  • Arq. FERRERO, Jorge Alberto | Mat. 00702
  • Arq. RENZI, Román Antonio | Mat. 03712

CAD 5

  • Arq. FRANCESCONI, Andrés | Mat. 05673
  • Arq. ENRICO, Raúl Andrés | Mat. 00976

CAD 6

  • Arq. DALLA FONTANA, Federico Amadeo | Mat. 04188
  • Arq. TAGLIAFICO, Marisa Miriam | Mat. 03327